На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Апокалипсис Украины!

В Украине все липовое! И само государство - липовое! В Украине, насилуют только, по настоящему, от имени Украины, но - по липовым причинам!..

Может ли быть справедливость, для грешников и злодев!? Я думаю, что справедливость возможна и позволительна - только для святых!.. Но поскольку в Украине, таковые отсутствуют, то о справедливости не может быть и речи!

А по сему, главный дивиз в Украине: "Спасайся кто как может!" Смог убежать-убежал. Смог урвать - урвал. А нет - значит не судьба!..В Украине законы как дышло - куда повернул, туда и вышло...

Моего сына в 21-н год, взяли в плен в 2003 году. В нашей Украдине, это называется- арестовать.

В Уголовно Процессуальном Кодексе Украины, есть ст.94 УПК, которая так и называется: "Поводы и основания для возбуждения уголовного дела." В этой статье 5-ть пунктов, по которым можно возбудить уголовное дело. 1)Когда задер-жали во время совершения преступления. 2)Когда есть заявление. 3)Кода есть явка с повинной. 4)Когда есть выступления в СМИ обличающие в преступлении. 5)Когда обнаружены следы преступления.

Ни один из этих пунктов не соответствуют для возбуждения уголовного дела в отно-шении моего сына, т.к. он не подпадает под эти пункты!... А согласно с.113 УПК, "Начало производства досудебного следствия" запрещается даже допрашивать и проводить следственные мероприятия без возбуждения уголовного дела!..

Моего сына арестовали на основании оговора рецидивиста и его подельници-сожительници! Следствие шло, почти 8-м лет!На каждом судебном заседании, сын заяв-лял ходатайство, согласно ст.263 п.6 УПК, "Права подсуджимого"для того, чтобы огласили в суде доказательства его вины. Судьи заявляли, что они доказательства исследуют, и так, почти восемь лет, пока не засудили с вызывающим ценизмом и бесстыдным откровением уголовников и фашистов!.. Заявления ходотайств об отводе судей и прокурора - игнорировались с насмешкой... Трое свидетелей, подтверждающих алиби моего сына, судьи игнорировали и откло-нили без аргументов, не разъясняя свои выводы!..

В деле имелся приговор, о преступлении совершенном до преступления, по которому шел суд. И этот приговор - являлся дополнительным алиби для моего сына! Но судильщики-разбойники, встав на путь преступления - отменили этот приговор, вступивший в законную силу, вопреки запрету УПК, и переделав число этого совершенного преступления, на три недели раньше, совершенного преступления, для того, чтобы сфальцифицировать материалы дела, якобы по вновь открывшимся обстоятельствам. Естественно - нигде не указывая эти "вновь открывшиеся обстоятельства".

Я уже не говорю о том, что все признаки в этом приговоре указывали на групповой разбой, но приговор этот вынесен был как грабеж, смягчающий наказание любимых преступников...

Так, шайка разбойников, Организованной Преступной Группы Донецкого Апелляционного суда и Облпрокуратуры, орудовали под прикрытием Верховного суда Украины и Генеральной прокуратуры Украдины!..

Ко всему этому, мой сын был лишен права на защиту! Его защитника отстранили от защиты, на основании того, что он, якобы воздействовал на свидетелей, которые уже были допрошены в суде, и на суде никто даже и не заикнулся о воздействии на сви-детелей. Хотя, по УПК Украины, согласно ст. 61 УПК "Отстранение защитника", защитника можно отстранить от защиты только в трех случаях: 1-е Когда против него возбуждено уголовное дело. 2-е Когда имеется офици-альное заключение медицины, о его психи-ческом больном состоянии. 3-е Когда он заявляет ходатайство о его нехватки знания для защиты его клиента!..

Самое смешное то, что Верховный Суд Украдины, восстановил этого защитника в правах, прямо в Верховном Суде Украины, но не позволил и слова сказать в защиту своего подзащитного, не взирая на жалобы трех других защитников отклонил их жалобы бех всяких аргументов,утвердив как законный - липовый приговор!

Я думаю, что так даже в Гитлеровской Германии, не додумались бы пошутить!?...

Вот, такая вот херня - малята!..

Слава Украине!.. Герои чудо!..

Было время, когда прокуратура в Украине следила за соблюдением законов.

Сейчас прокуратура - это диверсионно-подрывная команда, по ликвидации Государства! А судьи - превратилисьв мародеров и барыжников!

Какой-то волшебник, превратил Украдину в мусорско-полицайское Государство!.. Журналист Андрей Караулов утверждает, что: "Каждый обиженный судом человек - идет искать правду на улице!

Такое Государство, по определению - не должно уцелеть!...

Помощник Депутата Украины, 3-го созыва!Москаленко Александр. You Tub/Дело Москаленко.

Картина дня

наверх