На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК ВЫЖИТЬ!?

 

КАК ВЫЖИТЬ!?

И как чувствовать себя человеком розумным…

Любое Государство – это большое ОПГ.

 

     И эта, Организованно Преступная Группа, орудует под предводительством главного людоеда Царя (Презедента или Генерального секретаря, не важно как его назвать…)!

    Есть людоеды, более-менее «продвинутые», т.е. те которые держали хоть несколько книг в руках, а есть дебильные Цари, которые кроме «мурзилки» в руках ничего не держали, да и «мурзилку» держали для закрутки, чтобы покурить…

    Вождь пролетариата  В.И.Ленин, говорил, что «Государство – это машина подавления одного класса другим»… Получается, что любое Государство – это насилие!..

    Если верить «зеркалу революции» Л.Н.Толстому, то он говорил, что «царствование не бывает безвинным»!.. Он видемо предвидел, что Царем невозможно стать по уму и без насилия...

    Из всего вышесказанного  выходит, что глупо ждать какой-то справедливости от Государства и «вождей» ОПГ!?.. И по сему, самый актуальный девиз для «человеука розумного» это – «СПАСАЙСЯ - КТО КАК МОЖЕТ»!..    

    Святой Августин говорил, что «Государство в котором не работают законы – есть шайка разбойников»!..

    Кто может поверить, что Президент (или Царь) -  не может влиять на своего подельника – Генерального Прокурора!?..Кто даже в детском саду может поверить, что судьи любых рангов – не подвластны главному людоеду!?..

    Зная, что «рыба начинает гнить от головы», многие в реальности наблюдают фальш своих отцов нации и вождей!?.. Коррупция и мародерство в данное время есть главными признаками государестроительства!..

    В данный период, очень модно, играть роль верующего в Бога человека, и многие наблюдают это заигрывание – на самом высоком уровне, хотя, из них такие верующие, как из пениса оратор – встанет покраснеет и молчит!... О какой духовной любви может идти речь, если эти мужи прикидываются безпомощными дурачками…

    Власть штука опасная…особенно если ею наделен человек не очень умный, а следовательно и самодовольный…

   

    

    Вы много знаете НЕЗАВИСИМЫХ Государств!?..   

Я не ошибусь, если скажу, что 90% всех государств, если не все 95% руководят ставленники кукловодов которые имеют влияние на эти територии, под  названим Государство!..

    Православие – это кладязь мудрости и благополучия. А духовенство нас учит, что «вся власть от Бога» и что «власть дается Богом - или в награду, или в наказание»!..

    Может ли Государство сосуществовать без войн!? Если согласно древнейшему учению, «Искусство войны» используют как метафору борьбы за мировые рынки!.. И война – это великое дело для Государства. В основу победы кладут пять явлений… Первое из которых – есть ПУТЬ!

   Путь – это когда достигают того, что мысли народа одинаковы с мислями правителя, когда народ готов вместе с ним умереть, готов вместе с ним жить, когда он не знает ни страха ни сомнений…

    Спасайтесь кто как может Господа!...

 

    Прокурор Генеральной Прокуратуры Украины, Галина Климович, при шайке Медведько, писала, что "Генеральная Прокуратура - не больна. Она разлагается!" я думаю этим все сказанно!.. И любой гарант Конституции, вряд-ли что-нибудь слышал не только о Главном Законе, но и о второстепенных законах, вряд-ли что-то слышал!?.. Да, и к чему ему законы, если его подельник в Генеральной Прокуратуре, поставлен не для контроля соблюдения законов, а для поддержания понятий главного людоеда! И вообще, человек который не любит себя, это - явный признак разлада ума и духа, т.е. болезнь, при которой не возможно понимать, что дисциплина и порядок - это гарант благополучия и процветания!..

(Дневник Георгия Буркова.СССР-Это Огромная Зона)"У меня нет Родины, ибо у раба ее не может быть. Но если она у меня есть, то внутри меня, и так у многих. Но мы живем на чужой территории, нашу Родину оккупировали коммунисты. Это не татаро-монголы, это свои, и, пожалуй, в этом секрет их успеха. Они нас заставили быть чужими. Они приписывают нас к одному месту, но не к тому, где ты родился и вырос. Малая родина – этот бандустан, явление обманчивое, лживое...

...Государство и государственные институты никогда не занимали почетного места в жизни русского народа...

...Государство и государственные учреждения на Руси всегда были вражьими. Даже в те исторические моменты, когда у власти стояли исключительно русские люди, государство было вражьим, т. е. отделенным от жизни народа. Власть на Руси всегда была вакантна, неустойчива. И какие только нации не пробовали управлять русскими людьми. А понять нужно было одно: со времен варягов русские люди хотят, чтоб государство было в услужении, а не правило, не угнетало,..

... Государство в кровь вошло, отравило нацию на долгие века. Люди не могут жить уже без власти, без подчинения...

...Появилась и распространяется очень опасная болезнь: национальная спесь, национальный эгоизм. Неталантливые писатели, артисты, режиссеры, композиторы или неумелые руководители, равнодушные, корыстные люди, да просто воры и дураки запираются в националистических крепостях от народного гнева и разоблачений и требуют от талантливых и авторитетных соплеменников, чтоб они несли караульную службу вокруг крепостей. «Изобретена» новая форма эксплуатации: взывая к твоей национальной гордости, тебя же и обирают...

...Слишком большой соблазн выскочить на грязной волне национализма и возглавить растерявшееся и разбредшееся при Хрущеве и Брежневе сталинское стадо. Новоявленные вожди – это не сталинская отрыжка, а блевотина. Рвота отравившейся нации...

...Непрекращающаяся гражданская война против своего народа, колониальный режим, незаметное военное положение, а проще – всесоюзная зона. Все это измотало народ. Он уже понял, что сегодняшняя передышка (ухудшение) несет нечто новое для него, народа-то. Новое и страшное. Если раньше разбазаривали природные ресурсы и культуру, то теперь, похоже, собираются торговать нами...

...Коммунисты ситуацию в стране не контролируют. Но и никогда не контролировали. Они воюют с нашими народами, стравливают их. Оккупанты ситуацию не контролируют. Они ее создают, усугубляют. Но сейчас ситуация странная. Создавая особое положение для себя, партия вступила в сговор (в долю взяла) обслугу, охрану и т. д. Халявщиков очень много. Рабский труд еле-еле их кормит. Надо отпускать рабов на заработки (на живца ловить – называется) за границу. Но так, чтобы валюта шла хозяевам...

...Легкость, с которой мы входим в чужие страны (или вводим туда оружие) – Чехословакия, Венгрия, Польша, ГДР, Афганистан, Куба, Никарагуа, Китай, Вьетнам и мн. др., – говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы – профессиональные агрессоры. И не отказались до сих пор от идеи Мирового господства, скромно называя эту идею «Мировой революцией»...

Недоразвитые и бездарные людишки продолжают терроризировать и обирать огромную страну.

И плодят, твари, подобных себе. Это катастрофа. Потом будут клянчить подаяние. Опять корми!..

...Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И, естественно, позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соц. реализм и пр. И безкультурье. Падение в будку. Мы выбрали «родное» рабство, рассчитывая на то, что у коммунистов оттает сердце. Дураки! Мы ввергли себя в большую глупость и униженность. Дело еще вот в чем: война не дает повод для геройства ни с той, ни с другой стороны. Война – это грязь и убийство на самом дне сознания. Геройство создают идеологические подонки. Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! Но я никогда не скажу, что выбор был сделан правильный. Раб на выбор не способен. Такова судьба. Раба...

...Как создать новое русское общество? Ведь его не создашь без новых финансовых отношений. Нельзя по-прежнему отдавать все деньги коммунистам, оставляя себе на еду и одежду, – а кучковаться где-нибудь на пустыре, в лесу..."

Картина дня

наверх